Погода в Первомайском

Погода в Первомайском несколько дней радовала солнечными днями, а, следовательно, не стоило оставаться в стороне от этого факта. Чего и другим советую (солнышко будет) – берите в компанию хорошего и надёжного человека, фотокамеру, выходите в свет,

Фотосъемка в солнечную погоду в Первомайском в октябре

на природу, во двор и, не стесняясь сторонних взглядов, творите свой мир, включайте воображение, создавайте и приумножайте красоту. Благо в руки нам даны все достижения научно-технического прогресса, начиная от краски для волос и губной помады до светосильных объективов и интернета.

Делитесь, выкладывайте, что у вас там. Как там говорится? Не надо стесняться. Когда оно ещё случится в следующий-то раз? Всё-то идёт к нулю. Пусть пока и новогоднему. Поэтому, чтобы согреться и не расплескаться, объединяйтесь в пары, в клубы, сообщества, президиумы в конце концов. И пусть себе метёт.

Осень прекрасное время для налаживания новых приятных знакомств и посиделок. Никогда не понимал весны. По-моему, осень для романтики – самое то. Тем более вдали от города. Можно в каждой минуте черпать вдохновение и идеи для смелых начинаний. И оставаться на связи… Такая вот осень-2016. Не прощаемся.

Фотография у ЗАГСа, Первомайский район, Тамбовская область

фотосет на окраине Первомайского, Тамбовская область

Фотопортрет девушки на территории школы №2 пгт. Первомайского

Комментарии